SanDisk представила самую емкую microSD-карту в мире

SanDisk представила самую емкую microSD-карту в мире

Ее хватит для хранения внушительно коллекции Full HD фильмов.

Американская компания SanDisk в следующем году отметит свой 30-летний юбилей. За эти годы бренд зарекомендовал себя не только как один из лучших производителей носителей, но и как настоящий революционер в области хранения данных. В рамках берлинской выставки IFA 2017 компания Western Digital продемонстрировала самую емкую microSD-флешку современности, которая выйдет под брендом SanDisk.

Емкость накопителя составляет 400 ГБ, чего достаточно для хранения 10 часов видео в Full HD качестве. SanDisk Ultra соответствует скоростному стандарту A1, что позволяет передавать данные с пропускной скоростью до 100 МБ/с. Для сравнения, это около 1 200 фотографий за минуту.

Для карточки было разработано специальное программное обеспечения SanDisk Memory Zone, с помощью которого пользователи могут управлять свободным пространством. Накопитель не боится экстремальных температурных перепадов и рентгеновских лучше.

Покупатель SanDisk Ultra может не беспокоиться за сохранность данных, поскольку компания предлагает расширенную 10-летнюю гарантию на свой продукт. За столь вместительный накопитель WD установила ценник в $249, но учитывая соотношение скорости и вместительности microSD-карты, это вполне разумная стоимость.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий