SanDisk выпускает флешку iXpand для iOS устройств на 128 Гб

SanDisk выпускает флешку iXpand для iOS устройств на 128 Гб

Несмотря на то, что внутренняя память устройства порою намного быстрее, а с облачными хранилищами и вовсе пропадет проблема с нехваткой места, многие пользователи до сих пор сетуют на то, что на некоторых Android устройствах есть возможность подключить флешку, а на iOS ее нет. SanDisk iXpand решает данную проблему и позволяет подключить флешку к вашему девайсу.

Конечно подобную флешку можно использовать лишь как устройство для передачи данных и постоянно держать его включенным – довольно неудобно. Однако все отмечают полезность этого устройства. Особенно если учесть, что файлы легко можно перекинуть с портативного устройства на компьютер.

SanDisk-iXpand-2

SanDisk iXpand вышла несколько месяцев назад, но разработчики продолжают развивать идею, которую пользователи так тепло встретили. Они увеличили скорость работы устройства и выпустили модель на 128 Гб.

Ранее были доступны лишь 32 и 64 Гб дополнительной памяти. Кроме того, SanDisk не отрицает того факта что работает над iXpand второго поколения. Однако, нам отчетливо дают понять, что скорого релиза ждать не стоит, а пока вы вполне можете быть удовлетворены и подобным минорным обновлением.

SanDisk-iXpand-3

SanDisk iXpand на 128 Гб уже доступен во множестве интернет магазинах. Однако точную цену назвать нельзя, поскольку из-за раздробленности, каждый выставляет ту цену, которую считает нужным. В целом, продажи модели на 32 Гб начинаются от 60 долларов.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий