Сборная России обыграла сборную США в полуфинале Чемпионата Мира по хоккею 2015 со счетом 4:0

Это не про Айфоны, но тоже интересно. 16 мая 2015 Сборная России сделала команду США со счетом 4:0 на ЧМ по Хоккею 2015.

Первые два периода игра была 0:0 и хотя в это время американцы активно наседали на наши ворота, наш доблестный вратарь Сергей Бобровский отразил все броски.

В третьем периоде на 48й минуте счет открыл Сергей Мозякин и пошло-поехало. Спустя еще пару минут гол забил Овечкин, а затем отличился и Вадим Шипачев. При счете 3:0 американцы заменили вратаря на полевого игрока и очень активно наседали на наши ворота, но Бобровский и команда справились. Воспользовавшись ошибкой американцев, последний 4й гол в пустые ворота забил Малкин с помощью передачи Овечкина.

Завтра, 17 мая в 21.45 по московскому времени в финале Чемпионата Мира по Хоккею 2015 встретятся команды России и Канады. Смотрим и болеем за наших!