Сборник Metro Redux выйдет для Mac

metro-redux-1

Компания Deep Silver решила поздравить всех игроков с наступающим годом и выпустит обе свои игры, входящие в сборник Metro Redux для Linux и Mac.

Игры будут доступны пока что только в Steam, но это даже хорошо, поскольку на них распространяется акция Steam Play. Иными словами, игру нужно купить лишь один раз и можно спокойно играть на самых разных операционных системах. Те, кто уже приобрел игру для Windows, получит версию для Mac совершенно бесплатно.

Релиз Mac версии сборника назначен на декабрь, скорее всего конец месяца. Это по срокам примерно подходит к зимней распродаже игр в Steam, а значит у вас будет шанс приобрести Metro Redux еще и с большой скидкой.

metro-redux-2

Вместо DirectX в Mac версии будет использоваться альтернативная технология обработки — OpenGL  версии 4.0. Нам обещают отсутствие ухудшения графики и вы не найдете разницы между Windows и Mac версиями.

Постапокалептический шутер, где вам придется исследовать глубины московского метро, встречаться с многочисленными бандитами, мутировавшими созданиями и попытаться остановить новый рейх – подойдет как нельзя кстати для тех, кто разбирается и любит игры. Metro 2033 и Metro: Last Light, входящие в сборник, удостоились множества премий и положительных отзывов, как со стороны критиков, так и со стороны игроков.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий