SBSAnimoji — приложение для записи Анимодзи на iPhone X

SBSAnimoji — приложение для записи Анимодзи на iPhone X

iMessage больше не нужен.

Одним из главных нововведений iPhone X стали анимированные эмоджи, которые Apple прозвала «Анимодзи». Увы, для пользователей iOS действует определенно ограничение — пользоваться анимациями можно в пределах фирменного мессенджера iMessage. Разработчик Саймон Стовринг нашел выход из ситуации и представил приложение для захвата видео с милыми мордашками.

Приложение SBSAnimoji позволяет записать короткий 20-секундный видеоролик с Анимодзи за пределами iMessage. При этом пользователю не нужна не встроенная в iOS 11 функция записи экрана, ни приложение QuickTime на компьютерах Mac. Запись можно сделать прямо внутри приложения разработчика-энтузиаста.

К сожалению, в связи с тем, что Apple не предоставляет необходимые частные API, SBSAnimoji вряд ли когда-либо появится в магазине App Store.

Воспользоваться им могут пока исключительно пользователи, у которых есть учетная запись разработчика. Само приложение SBSAnimoji доступно на популярном портале Github. Хочется верить, что со временем Apple уберет ограничение по записи Анимодзи в 10 секунд и откроет пользователям возможность максимально раскрыть потенциал милых мордашек-смайлов.

 

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий