Sega Go Dance, танцуй в свое удовольствие

imageSega Go Dance — танцевальное приложение, которое не только заставит тебя двигаться, но еще и научит танцевать. Приложение очень похоже на такие известные проекты, как Just Dance и Dance Central для игровой приставки Xbox 360 от Microsoft.

image

Игровой процесс очень прост, но увлекателен. На экране iPad в правом нижнем углу будут показывать движения, которые нужно будет повторять, а поможет вам в этом виртуальный персонаж в центре экрана, кторого кстати можно сделать похожим на себя, благодаря встроенному игровому магазину с вещами, в котором также можно найти и песни, под которые вы будете танцевать.  В зависимости от того, как вы справляетесь с движениями, вам будут начислять очки, которые помогут вам пройти уровень, и заработать звездочки, которые потом можно потратить в магазине. В левом верхнем углу вам будут говорить, на сколько хорошо вы выполнили движения.

image

В Go Dance используется технология Extreme Reality, благодаря которой, с помощью фронтальной камеры отслеживаюстся движения игрока, и в реальном времени передаются в игру. Подобным образом работает и контроллер Kinect для Xbox, который позволяет пользователям играть в игры, задействуя свое тело.

image

В игре также предусмотрены и соревнования кто лучше станцует. Пригласите своих друзей и устройте настоящие битвы за титул лучшего танцора.

«Миллионы пользователей iPhone и iPad по всему миру могут насладиться уникальным игровым процессором, контролируя движения игрового персонажа с помощью своего тела. Для этого им понадобится только мобильное устройство от Apple», – рассказали в Sega.

 

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий