Сегодня Apple представит красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Сегодня Apple представит красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Срочная новость.

В понедельник Apple анонсирует iPhone 8 и iPhone 8 Plus в новом красном цвете (PRODUCT)RED. Информацию о новых продуктах журналисты MacRumors получили от источника из круга сотрудников оператора Virgin Mobile. iPhone X в ярком цвете не будет.

По данным журналистов, в понедельник Apple выпустит пресс-релиз, посвященный обновленным смартфонам. После его публикации, iPhone в красном цвете корпуса появятся в официальном магазине компании и сетях партнеров вроде сотовых операторов. В уведомлении для сотрудников Virgin Mobile сказано, что на устройства можно будет оформить предзаказ. Из-за этого не совсем понятно, планирует ли Apple продавать смартфоны сразу или ближе к концу месяца.

В марте прошлого года компания представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете (PRODUCT)RED. В этом году выпуск моделей в новом цвете решили перенести на апрель. Вероятно, так в Купертино надеются подогреть интерес пользователей к прошлогодним флагманам, которые пока остаются в тени iPhone X.

(PRODUCT)RED — благотворительная инициатива, в рамках которой Apple перечисляет деньги от продаж продуктов и аксессуаров на борьбу с ВИЧ и СПИДом. За 11 лет участия в программе компания собрала 160 млн долларов.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий