Сегодня Xiaomi покажет смартпэд Mi Note 3

Сегодня Xiaomi покажет смартпэд Mi Note 3

Кардинальное обновление еще одной линейки устройств.

До конца года у Xiaomi очень плотный график. Компания готовит сразу несколько устройств из разных категорий: от «умной» электроники и аксессуаров для смартфонов и планшетов. Пока весь мир затаил дыхание перед сентябрьским анонсом безрамочного Mi Mix 2, Xiaomi готовится к презентации планшетофона Mi Note 3, которая состоится уже сегодня.

О презентации стало известно непосредственно от бывшего менеджера по связям с общественностью компании Яна Лина. Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети Weibo:

Об устройстве известно совсем немного информации. Инсайдеры указывают на планы Xiaomi сохранить изогнутый по краям дисплей и оснастить гаджет флагманским процессором Snapdragon 835, а также 8 ГБ оперативной памяти.

Mi Note 2 дебютировал в конце прошлого года, а этим летом компания выпустила обновление ‘Special Edition’ с расширенной до 6 ГБ оперативной памятью и оптимизированным процессором Qualcomm Snapdragon 821. Стоимость обновленного смартпэда составила $430. По всей видимости, Mi Note 3 будет стоить примерно столько же. Старт продаж смартпеда намечен на 5 сентября.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий