Секретные видео по ремонту iPhone утекли в Сеть

Секретные видео по ремонту iPhone утекли в Сеть

Крупная утечка.

24 июля на YouTube появились одиннадцать видеороликов, которые наглядно и с подробными объяснениями демонстрируют процесс ремонта iPhone. За утечку ответствен один из сотрудников Apple. Представители компании Apple отреагировали на «слив» оперативно и заблокировали YouTube-канал с секретными роликами. Однако почти все ролики сохранились в общем доступе.

На обнародованных роликах показан процесс замены дисплея, камеры, батареи, динамика iPhone X, Touch ID в MacBook и другие операции. Видео точно созданы Apple, так как они выполнены в стиле компании и ремонт производится с помощью профессиональных инструментов. 

Многие эксперты заявили, что ролики будут удалены из общего доступа, как только произошла утечка. Они оказались правы. Apple поспешила удалить ранее секретные видео, при помощи которых пользователи могут выполнить ремонт устройств собственными силами. Несмотря на это, видео остались доступны для просмотра. Один из пользователей Reddit сохранил большую часть видео на файловом хостинге.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий