Сенсорно-оптимизированный Office для iPad

Сенсорно-оптимизированный Office для iPad Уходящий в отставку Главный исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер рассказал во вторник о новой сенсорно-оптимизированной версии офисного пакета, который его компания готовит для iPad Apple.

Компания, по-видимому, планирует выпустить сенсорную версию Office для собственной платформы Windows, после чего программное обеспечение направится к iPad. Баллмер раскрыл информацию о разработке программного обеспечения, выступая на мероприятии Gartner во Флориде во вторник, по данным The Verge.

Microsoft показала официальное приложение Office 365 для iPhone в июне. Но это приложение не было разработано, чтобы воспользоваться большим дисплеем iPad от Apple.

Нынешнее приложение Office для iPhone требует от пользователей подписаться на службы Office 365, что предоставляет пользователям доступ к Word, Excel и PowerPoint документам на ходу.

Более полная версия Office для iPad будет готова, как только Microsoft завершит свой «первый сенсорный» интерфейс для программного пакета, сказал Баллмер. Уходящий генеральный директор не уточнил сроки запуска программного обеспечения, но сказал, что оно находится «в стадии разработки».

Как сообщает appleinsider, комментарии Баллмера являются первым официальным подтверждением того, что Microsoft делает версию Office для iPad Apple. Были и предыдущие слухи, и даже просачивались скриншоты в течение многих лет, которые говорят о том, что программное обеспечение было в разработке уже в течение некоторого времени.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий