Сервис Second Pilot – помощь водителю

second-pilot

Почему некоторые программы для водителей не устраивают пользователей? Главных причин 2: интерфейс, отвлекающий от управления машиной и неактуальные данные, которые не дают своевременно принять решение.

Услуга Second Pilot принадлежит к новой генерации приложений для мобильных устройств водителей и характеризуется отсутствием перечисленных недостатков. Пользователь приложения будет располагать нужной информацией относительно ситуации на дороге – актуальная информация сразу же будет доступна в любое время, на любом девайсе.

Система мониторинга ситуации на дороге «Второго пилота» основана на принципе краудсорсинга – сведения собираются с 361 тыс. пользователей услуги и ими сразу же могут воспользоваться все члены сообщества. Информация приходит в режиме реального времени, гарантируя пользователю высокий уровень информированности о возможных инцидентах.

Интерфейс сервиса Second Pilot создан таким образом, чтобы не отвлекать водителя в процессе движения. Существует девять главных категорий, которые предупреждают об участках повышенного внимания: детская зона, неровности, камера, пост полиции, ремонт дороги, etc. Информация приходит посредством голосовых сообщений, касательно времени предупреждающих сообщений, то оно рассчитывается в автоматическом режиме, учитывая скорость и направленность движения.

Действия пользователя, в том числе простановка и подтверждение меток, реализуются путем двух кликов.

В числе преимущественных особенностей сервиса Second Pilot находятся фоновый режим работы сервиса, обновление базы данных, множество пользователей, простая система настроек. Предусматривается также применение мобильного штурмана в режиме оффлайн, для этого нужно только скачать базу меток для выбранного маршрута.

Спрос на сервис и увеличение количества членов сообщества Second Pilot оказывает благоприятное воздействие на качестве информации. Ссылаясь на последние сведения, приложением пользуются не только в России и странах СНГ, но и в Китае, Соединенных Штатах и Европе.

Сами создатели приложения Second Pilot говорят о том, что оно помогает сэкономить время, оптимизировать маршруты, избежание штрафов и неприятных ситуаций в ходе движения.

Вы можете скачать сервис Second Pilot бесплатно ниже по ссылке:

Скачать из App Store

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий