Сервис TripAdvisor доступен на Apple Watch

Сервис TripAdvisor доступен на Apple Watch

Любители путешествий могут быть спокойны, популярнейший сервис TripAdvisor стал доступен для Apple Watch.

Многие могут и не знать о TripAdvisor, но поверьте, это действительно стоящий сервис, которым очень часто пользуются любители путешествий по разным странам.

Как узнать об интересных местах в новом городе? Как понять куда пойти? Можно воспользоваться услугами гида, но при этом у вас будут лишь минимальные, поверхностные знания. Можно погуглить что-либо интересное в интернете. На поиск интересных мест уйдет, в таком случаи, достаточно продолжительный срок. Кроме того, порою тяжело понять, а действительно ли срок. К тому же есть вероятность что место кажется отличным лишь в описании, а все комментарии подставные, как это часто делают мошеннические сайты.

TripAdvisor-Apple-Watch-2

На помощь, в таких случаях, приходят сервисы типа TripAdvisor. В чем суть сервиса. Он находит популярные места как в стране вашего пребывания, так и рядом с вашим местоположением. У каждого места есть стандартные данные, такие как адрес, кратное описание и фото. Однако самое нужно в сервисе – рекомендации. Они оставляются реальными туристами, которые были тут раньше. Не просто жителями, а именно туристами. В такие случаи легко понять где интересно, где не очень, где завышают цены, а куда вообще лучше не ходить. У сервиса имеется большой уклон в сторону качестве отелей.

TripAdvisor-Apple-Watch-1

Система оценок также поможет быстро понять информацию о месте. А жесткое модерирование практически исключает мошеннические комментарии.

Приложение для Apple Watch минималистично. Очень кратное описание, но главное, на что делали акцент разработчики, возможность быстро оставить комментарий и поставить месту оценку, прямо с ваших Apple Watch. Просто, удобно и никаких лишних действий.

Available on the App Store

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий