Сервис Viber позволит совершать звонки на городские и сотовые номера

viber 4.1

Сервис для совершения бесплатных звонков и обмена сообщениями Viber представил новую услугу под названием Viber Out. Это более доступное предложение, если сравнивать его с подобным сервисом SkypeOut, позволяющее за минимальную плату совершать звонки при помощи официального клиента как на мобильные устройства, так и на городские номера в любой точке мира.

Месяцем ранее Viber Media представила 4-ю версию мессенджера для мобильных устройств. В обновленном клиенте имеет место быть новая функциональная возможность – приобретение стикеров, сообщений-рисунков, развернув этим самым монетизацию бесплатной услуги для совершения звонков и обмена сообщениями. Кроме того, инженеры поработали над производительностью программы и оборудовали ее режимом рации.

Сегодня пройдет релиз обновления программы Viber 4.1, поддерживающей услуги Viber Out. Данный сервис может стать главным конкурентом Skype Out. Чтобы начать использовать сервис, пользователь должен купить кредиты в самом приложении. Цена их составляет – 0.99 у.е., 4.99 у.е. или 9.99 у.е. Компания сопоставила стоимость звонков посредством Viber Out и Skype Out на некоторых направлениях.

Разработкой программы Viber занималась частная компания Viber Media, которую основали в 2010 году и зарегистрировали на Кипре, кроме того, она имеет центры разработки в таких странах как Израиль и Белоруссия. Ссылаясь на сведения компании, программу используют больше 200 млн человек в больше чем 193-х странах.

Приложение Viber актуально для многих платформ, в том числе iOS, BlackBerry, Android, Windows, Linux, Bada, Mac, Nokia S40 и Symbian.

Бесплатно скачать программу Viber для айФон и айПод тач можно ниже.Скачать из App Store

Это должен знать каждый:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий