Популярное приложение LovePlanet обновилось

Популярное приложение LovePlanet обновилось

Все вокруг меняется и нужно идти в ногу со временем.  Вот и популярное приложение для знакомств LovePlanet выпустило обновление.

На сервисе знакомств LovePlanet зарегистрировалось больше чем 19 миллионов человек, цифра так скажем не маленькая, и эта цифра продолжает расти. Именно благодаря большой базе активных пользователей LovePlanet для iOS входит в топ 10 App Store по доходности.

Какие же функции предлагает нам данный сервис, рассмотрим более подробно ниже

Поиск людей рядом со мной по геолокации

Самый популярный способ найти собеседников — это геолокация. Она помогает  обнаружить людей, которые находятся ближе к вам – очень может быть, что так нужный вам человек живет или работает совсем рядом, тогда организовать встречу и пообщаться за чашкой чая будет куда легче.

LovePlanet - поиск людей по геолокации

Взаимные симпатии

 Взаимные симпатии — это очень удобный способ облегчить начальный этап знакомства. Можно просматривать анкеты и анонимно отмечать понравившиеся, если симпатия взаимна, то эти люди становятся видны вам и можно уже с большей уверенностью переходить непосредственно к знакомству.

 Взаимные симпатии в приложении LovePlanet

Анонимные чаты

Еще одной особенностью приложения для знакомств LovePlanet являются анонимные чаты. Тут можно пообщаться с разными людьми на самые разные темы. Имеется правда свод определенных правил, которые не стоит нарушать. Но обычно общение сводится именно к обсуждениям, связанным с отношениями и знакомствами. Бывает, что иногда поднимаются и достаточно экзотические темы.

Анонимные чаты в приложении для знакомств LovePlanet

Пользователи могут выбирать из уже созданных чатов, а при желании создать свой. Причем, вход в него можно ограничить по ряду параметров. Например, в чат будут допускаться только девушки от 25 до 35.

Стоит отметить, что с последними обновлениями приложение становится все лучше. Loveplanet для iOS имеется в версиях для iPhone, iPad и Apple Watch. Есть импорт фотоснимков, поддержка 3d Touch, красивая анимация.


4

 

Приложение не является полностью бесплатным, ряд возможностей разблокируется по желанию за деньги. Но учитывая число размещенных на сервисе анкет реальных людей, а также наличие большого числа удобных инструментов для быстрого и легкого знакомства можно предположить, что сервис знакомств LovePlanet помог найти вторые половинки достаточно большому кругу людей. Думаю любой может попробовать найти своего человека для долгих серьезных отношений или легкого флирта, ведь скачать приложение из App Store можно бесплатно по ссылке.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий