Shades — игра-головоломка

fzlth_croper_ru

Shades – простая игра-головоломка, которой удалось объединить в себе две совершенно разные, но интересные игры, как тетрис и 2048.

Игра унаследовала от тетриса падающие блоки, которые нужно выстраивать в ряд одного цвета, а вот смешивание двух одинаковых цветов в один более темный, она переманила у 2048, в которой нужно было складывать одинаковые числа, которые в свою очередь превращались в большее число.

KhkaL_croper_ru

Shades выполнена в минималистичном стиле, с приятными звуками падающих блоков, фоновой музыкой. Это все способствует успокаиванию и медитации. Но это продлиться не долго, так как со временем блоков на экране становится больше, они падают быстрее, заполняя все свободное пространство, и как только они коснутся потолка, игра будет окончена.

aTbD1_croper_ru

«На удивление трудная!» — так высказались разработчики о своей игре. И это верно, ведь из простого «тайм-киллера» она превращается в чертовски сложную головоломку, за которой вы просидите не один час, стараясь доказать себе, что ты можешь намного больше.

Игра стала приложением недели и распространяется в App Store совершенно бесплатно.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий