Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #103

Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #103

Выгодные предложения.

Найти скидку на нужный товар в обычном магазине бывает непросто. Лучше всего покупать онлайн — на площадках вроде AliExpress специальные предложения действуют на постоянной основе. В сегодняшней подборке собрали полезные мелочи, которые пригодятся гаджетоманам, домохозяйкам и детям.

Наушники

Цена: 67 рублей (скидка: 59%)

Внутриканальные проводные наушники с микрофоном и пультом управления. Провод прочный: такой тяжело будет случайно повредить. Специальная форма не дает наушникам выпадать из ушей. Идеальный аксессуар для утренней пробежки.

Детская игрушка

Цена: 57 рублей (скидка: 16%)

Детская игрушка из качественного пластика. В продаже есть огромное количество персонажей. Ваш ребенок точно будет в восторге, если вы подарите ему человечка-ниндзя или самурая с мечом.

Чехол для смартфона

Цена: 101 рубль (скидка: 25%)

Прочный чехол для владельцев смартфонов Samsung. Защитит корпус устройства от царапин, падений и других повреждений. Доступны в нескольких расцветках. При покупке не забудьте выбрать совместимую модель смартфона.

Сеточка для раковины

Цена: 153 рубля (скидка: 9%)

Силиконовая сеточка для раковины. Когда вы моете посуду, она собирает частички мусора и не дает им забивать канализацию. Не ржавеет и не теряет форму даже при ежедневном использовании.

Кабель microUSB

Цена: 158 рублей (скидка: 33%)

Кабель microUSB для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. Изготовлен из качественных материалов, не рвется и не греется. Поддерживает быструю зарядку и передачу данных по стандарту USB 2.0.

Держатель для смартфона

Цена: 128 рублей (скидка: 5%)

Компактный автомобильный держатель для смартфона, оборачивающийся на 360 градусов. Устройство удерживает с помощью магнита. Крепится на отверстия кондиционера на приборной панели.

AUX-кабель

Цена: 63 рубля (скидка: 19%)

AUX-кабель для меломанов. С его помощью можно подключить смартфон, плеер или планшет к домашней или автомобильной аудиосистеме. Качество звука не искажает, работает без нареканий.

Защитное стекло для iPhone

Цена: 46 рублей

Закаленное стекло для дисплея iPhone. Убережет устройство от царапин, трещин и падений с небольшой высоты. При покупке нужно выбрать совместимую модель: стекло подойдет даже для владельцев старых iPhone 4 и новых iPhone Xs.

Светильник для туристов

Цена: 128 рублей (скидка: 5%)

Портативный светодиодный светильник необычной формы. Светит ярко, поместится в любой рюкзак или сумку. Не боится пыли и воды, работает в двух режимах. Сделан из пластика, поэтому очень легкий.

Кабель USB-C

Цена: 138 рублей (скидка: 5%)

Доступный кабель USB-C. Такой быстро зарядит ваш смартфон и поможет синхронизировать данные с компьютером или ноутбуком. Особенно удобно пользоваться изделием ночью. Это заслуга яркой подсветки, которая включается при подключении аксессуара к источнику питания.

Часы

Цена: 157 рублей

Стильные наручные часы для молодежи. Корпус изготовлен из металла и имеет круглую форму. Ремешок сделан из искусственной кожи. Продаются в шести разных цветах, каждый найдет себе подходящий.

Брелок

Цена: 160 рублей

Небольшой брелок из цинкового сплава в виде совы. Можно носить с ключами от квартиры, на сумочке или рюкзаке. Аксессуар понравится девушкам и детям. Легкий, не царапается при ежедневном использовании.

Подставка для посуды

Цена: 166 рублей (скидка: 21%)

Пластиковая подставка для тарелок на кухню. Установите в нее посуду после мытья — и за несколько минут она будет сухой. Размер подставки маленький, она не займет много места на столе.

Переходник

Цена: 139 рублей

Переходник с USB-C на microUSB. Без такого не обойтись, если у вас есть устройства с новыми и старыми типами разъемов, а покупать дорогие кабели вы не хотите. Аксессуар очень маленький, его удобно везде носить с собой. Главное не потерять.

Игрушка-антистресс

Цена: 95 рублей

Игрушка в форме кубика с крутилками и кнопками. Поможет успокоить нервы и занять чем-то руки в очереди, общественном транспорте или на скучной лекции. В продаже доступны несколько расцветок. Хороший подарок нервному другу или подруге.

Желаем вам приятных покупок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий