Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #104

Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #104

Доступные и полезные товары.

Через несколько дней на AliExpress стартует грандиозная распродажа в честь Всемирного дня шопинга. Мы уже прицениваемся и ищем для вас выгодные предложения и самые крутые товары по низким ценам. Если сил терпеть до 11 ноября нет, можете размяться и пока закупиться полезными мелочами из сегодняшней подборки. Заодно проверите, действительна ли банковская карта и не забыли ли вы пароль от учетной записи Alipay.

Подушка

Цена: 130 рублей (скидка: 30%)

Компактная надувная подушка для любителей путешествовать. Поможет комфортно расположиться и вздремнуть в салоне автомобиля, автобуса, поезда или самолета. Почти не занимает места в сумке или дорожном чемодане.

Защитное стекло

Цена: 113 рублей (скидка: 62%)

Прочное закаленное стекло для защиты iPhone от царапин, трещин и падений. Покрывает всю переднюю панель смартфона, а не только поверхность возле дисплея. В продаже есть аксессуары для многих моделей iPhone. Не забудьте при покупке выбрать нужную.

Зеркало для велосипеда

Цена: 142 рубля

Универсальное зеркало заднего вида для велосипеда. Устанавливается на любую сторону с помощью крепления для руля. Полезная вещь для тех, кто часто передвигается на велосипеде по оживленным улицам города.

Насадка на кран

Цена: 90 рублей (скидка: 7%)

Насадка на водопроводный кран со светодиодной подсветкой. Работает в качестве аэратора и экономит воду. Светит семью разными цветами и автоматически отключается, когда вода не течет.

Полотенце для детей

Цена: 61 рубль (скидка: 20%)

Мягкое и приятное на ощупь полотенце для детей. Продается в нескольких цветах с украшениями в виде зверушек. По словам продавца, изготовлено из экологически чистых материалов.

Наушники

Цена: 159 рублей (скидка: 25%)

Красивые внутриканальные наушники с неплохим звучанием. Оснащены пультом управления и микрофоном для совершения телефонных звонков. К телефону или плееру подключаются через мини-джек.

Брелок

Цена: 106 рублей (скидка: 16%)

Забавный брелок для спортсменов. Компактный и легкий, он не будет оттягивать карман. При покупке можно выбрать один из трех вариантов: баскетбольный или футбольный мяч, а также мячик для игры в гольф.

Чехол для iPhone

Цена: 135 рублей (скидка: 20%)

Чехол для iPhone с рождественскими и новогодними рисунками. Оберегает смартфон от повреждений и просто красиво выглядит. Если купить такой чехол, зимние праздники наступят быстрее.

Респиратор

Цена: 168 рублей (скидка: 16%)

Маска для защиты дыхательных путей от пыли, вредных газов или паров краски. Подойдет строителям, работникам заводов и предприятий и тем, кто контактирует с химическими веществами. Изготовлен из резины и пластика.

Носки

Цена: 124 рубля (скидка: 29%)

Мужские носки из хлопка. Короткие, подойдут под повседневную и спортивную обувь. Продаются в нескольких ярких цветах с узором.

Беруши

Цена: 83 рубля (скидка: 35%)

Мягкие силиконовые беруши. Защищают от постороннего шума и позволят быстро уснуть, даже если соседи громко ссорятся или делают ремонт в квартире. Легко моются и удобно сидят в ушах.

Bluetooth-адаптер

Цена: 119 рублей (скидка: 14%)

Крохотный беспроводной адаптер для компьютера или ноутбука. Работает через обычный порт USB. Позволяет подключать смартфоны, мышки, гарнитуры и другие устройства по Bluetooth. Полезный аксессуар для владельцев современных гаджетов.

Мышь

Цена: 180 рублей (скидка: 44%)

Беспроводная компьютерная мышь. В руке лежит удобно: с такой можно и в игры поиграть, и поработать. Изготовлена из приятного на ощупь пластика, доступна в черном и красном цветах.

Держатель для зубной щетки

Цена: 131 рубль (скидка: 16%)

Держатель для детской зубной щетки. Корпус сделан в виде смешной зверушки. К стене держатель крепится с помощью присоски. Красивый и необычный аксессуар для ванной комнаты.

Желаем приятных и удачных покупок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий