Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #41

Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #41

Новые скидки и выгодные предложения.

Если сравнивали цены в наших и китайских интернет-магазинах, наверняка заметили огромную разницу в стоимости одних и тех же товаров. В сегодняшней подборке собрали качественные аксессуары для вашего смартфона и несколько других вещей, на которые стоит обратить внимание.

Дополнительная выгода с каждой покупки!

Заказывать товары онлайн стало еще выгоднее. Зарегистрируйтесь в сервисе Letyshops и получайте часть денег с каждой покупки обратно на свой счет.

Теперь проверить рейтинг продавца и статистику изменения цены можно в несколько кликов. Установите расширение Letyshops для браузера и убедитесь сами.

Защитное стекло для iPhone

Цена: 89 рублей (скидка: 30%)

Ударопрочное закаленное стекло для дисплея iPhone. Защищает телефон от царапин, влаги, ударов и падений с небольшой высоты. Работе сенсорного дисплея не мешает, цвета на экране не искажает.

Необычный кабель Lightning

Цена: 129 рублей

Качественный плетеный кабель для iPhone и iPad с L-образными коннекторами и подсветкой. Необычная форма делает аксессуар более надежным и удобным в использовании.

Стильные солнцезащитные очки

Цена: 114 рублей

Солнцезащитные очки в стиле пиксельной графики для молодых людей, которые хотят выделяться из толпы. Собраны качественно, не скрипят. Продаются в зеленом, синем, фиолетовом, белом и черном цветах.

Ночник

Цена: 68 рублей (скидка: 6%)

Небольшой ночник для детской в форме гриба. Светит мягким цветом, потребляет мало энергии.

Чехол для iPhone

Цена: 156 рублей (скидка: 5%)

Красивый чехол из пластика, защищающий смартфон от царапин и падений. Доступен в куче ярких цветов с блестящим напылением. Отлично подойдет на подарок.

Фонарь для велосипеда

Цена: 109 рублей

Яркий светодиодный фонарь для велосипеда с креплением на подседельный штырь, раму или руль. Доступен в белом и красном цвете — для передней и задней части велика. Работает от батарейки.

Держатель для смартфона или камеры

Цена: 129 рублей

Держатель для смартфона или фотоаппарата с гибкими ножками. С их помощью устройство устанавливается на горизонтальных и вертикальных плоскостях, ветках деревьев, перилах, словом, везде, где нужно пользователю.

Пользуйтесь кэшбэком и убедитесь, что экономить — это приятно. Удачных покупок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий