Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #73

Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #73

Лучшие предложения начала недели.

Покупки на AliExpress — это безопасно и выгодно. Сегодня мы в очередной раз попытаемся это доказать, рассказав вам о доступных мелочах с китайской торговой площадки. В этой подборке — товары со скидкой и выгодные предложения. Если хотите сэкономить, советуем поспешить.

Кабель microUSB

Цена: 71 рубль (скидка: 48%)

Прочный кабель microUSB для владельцев смартфонов на Android. Также подойдет для зарядки аксессуаров вроде беспроводных наушников или внешних аккумуляторов. Длина — 1 метр.

Кабель Lightning

Цена: 89 рублей (скидка: 35%)

Прочный кабель для iPhone и iPad. Гибкий материал возле коннектора увеличивает долговечность провода и выдерживает большие нагрузки. Доступен в нескольких цветах.

Компактный бумажник

Цена: 149 рублей

Минималистичный мужской бумажник из искусственной кожи. В нем хватит места для банковских карт и наличных. Помещается в кармане куртки или штанов.

Закаленное стекло для iPhone

Цена: 78 рублей (скидка: 29%)

Прочное стекло, которое защитит iPhone от царапин и падений. В отличие от других аксессуаров, покрывает всю переднюю панель.

Ремешок для Xiaomi Mi Band 3

Цена: 69 рублей (скидка: 60%)

Яркий и стильный ремешок для фитнес-трекера Xiaomi. Доступен в куче разных цветов, мягкий, на руке почти не чувствуется. Застежка сделана качественно.

Велофляга

Цена: 175 рублей (скидка: 15%)

Фляга с делениями на корпусе, которая позволяет видеть, сколько жидкости осталось внутри. Ее могут использовать велосипедисты, путешественники или спортсмены в тренажерном зале.

Чехол для iPhone

Цена: 93 рубля (скидка: 10%)

Твердый чехол-накладка для iPhone 5 и моделей новее. Защитит от пыли, брызг воды и царапин.

Крепление для GoPro

Цена: 170 рублей

Крепление на голову для камеры GoPro. Подойдет для экстремалов, снимающих видео от первого лица. На голове сидит удобно.

Наушники

Цена: 67 рублей (скидка: 10%)

Дешевые проводные наушники для смартфона. Меломанам такие вряд ли понравятся, но если вам просто нужно чем-то заткнуть уши в метро, смело покупайте.

Крепление для кабелей

Цена: 123 рубля (скидка: 26%)

Силиконовое крепление для кабелей. С таким провода не будут путаться под ногами, рваться или теряться в квартире. В комплекте два аксессуара.

Сплиттер для наушников

Цена: 90 рублей (скидка: 25%)

Небольшой аксессуар, который поможет слушать музыку с одного смартфона или ноутбука, используя две пары наушников. Сделан качественно, повредить будет сложно.

Велосипедный фонарь

Цена: 131 рубль (скидка: 5%)

Яркий светодиодный фонарь для велосипеда. Крепится сзади и обозначает габариты транспортного средства. Без такого лучше вечером не кататься.

Ремешок для Apple Watch

Цена: 118 рублей

Силиконовый ремешок со специальным кейсом для защиты корпуса Apple Watch от царапин и других повреждений. Отличный аксессуар для активных людей и детей.

Брелок

Цена: 101 рубль (скидка: 49%)

Брелок для ключей круглой формы с приятной текстурой и забавными рисунками. Изготовлен из металла.

Автомобильная зарядка

Цена: 63 рубля

Автомобильная зарядка, работающая от прикуривателя. Одновременно заряжает два устройства. Доступна в белом, черном и зеленом цветах.

Желаем удачных покупок и больших скидок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий