Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #96

Шикарные мелочи с AliExpress до 200 рублей #96

Доступные и полезные вещи.

Если вам скучно на выходных, поднять настроение поможет шопинг. Чтобы не потратить все деньги, советуем покупать на AliExpress. В этом магазине огромное количество товаров, многие из которых продаются со скидкой. В сегодняшней подборке речь пойдет о полезных мелочах по выгодным ценам.

Брелок

Цена: 110 рублей (скидка: 20%)

Забавный брелок для ключей в виде курицы. Изготовлен из мягкой и приятной на ощупь резины. Такой можно носить с ключами, на рюкзаке или использовать в качестве игрушки-антистресс.

Чехол для iPhone

Цена: 139 рублей

Тонкий и прозрачный чехол для iPhone. Аксессуар защитит корпус смартфона от повреждений, но не будет скрывать дизайн задней панели от окружающих. При покупке нужно выбрать совместимую с вашим iPhone модель. В наличии есть чехлы для устройств, начиная с iPhone 5.

Бумажник

Цена: 112 рублей

Компактный мужской бумажник, сделанный из искусственной кожи. В такой поместится три банковских карты и немного наличных. Продается в нескольких цветах, выглядит стильно.

Кабель microUSB

Цена: 139 рублей (скидка: 40%)

Прочный кабель для зарядки смартфонов и планшетов с разъемом microUSB. Также подойдет для беспроводных наушников, внешних аккумуляторов и прочих гаджетов. Длина — 50 или 120 сантиметров. Цвет — белый, черный, синий, желтый или красный.

Накладка на клавиатуру

Цена: 110 рублей

Разноцветная силиконовая накладка на клавиатуру MacBook Air и MacBook Pro. Защитит ноутбук от крошек, пыли, пролитого чая и других неприятностей. Легко снимается и моется. Подходит для ноутбуков с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов.

Наручные часы

Цена: 169 рублей (скидка: 19%)

Красивые женские наручные часы с рисунком на циферблате. Корпус изготовлен из металла, но на руке аксессуар почти не ощущается. Застежки прочные и надежные. Работают часы от батарейки.

Адаптер для iPhone

Цена: 172 рубля (скидка: 30%)

Специальный переходник для iPhone 7 и более новых моделей. Он позволяет владельцу одновременно заряжать смартфон и слушать музыку в комплектных наушниках EarPods с Lightning. Компактный и легкий, адаптер можно брать с собой в командировку или на отдых.

Чехол для смартфона Samsung

Цена: 138 рублей

Красочный чехол с Микки Маусом для смартфонов Samsung. Такой можно купить ребенку, которому нравится популярный мультяшный персонаж. Продавец предлагает аксессуары для огромного количества моделей смартфонов. При оформлении заказа нужно выбрать нужную.

Декоративная наклейка

Цена: 97 рублей (скидка: 25%)

Наклейка с цветочным орнаментом для декорирования мебели, бытовой техники или ванной комнаты. Цвета яркие, не выгорают на солнце и не затираются. Выглядит очень красиво на белых предметах.

Насадка на ручку КПП

Цена: 156 рублей (скидка: 16%)

Насадка на ручку механической коробки передач. Материал приятный на ощупь, пальцы не скользят по поверхности. Сверху также есть схема переключения передач, которая поможет неопытным водителям.

Подставка для смартфона

Цена: 56 рублей

Необычная подставка для смартфона на присоске. С такой будет удобно читать или смотреть видео. Изготовлена из силикона и легкая — ее можно всегда носить с собой в сумке или рюкзаке.

Блокнот

Цена: 186 рублей (скидка: 5%)

Блокнот в виде надкушенной плитки шоколада на 80 страниц. Размер — 9,5 на 8,5 сантиметров, вес — 65 грамм. Этому необычному блокноту будет рад любой школьник или студент.

Беруши

Цена: 85 рублей (скидка: 35%)

Силиконовые беруши в компактном кейсе для хранения. Помогут уснуть и оградиться от шума соседей, которые делают ремонт, ссорятся или слушают громкую музыку. Удобно сидят в ушах и легко моются.

Переходник

Цена: 71 рубль

Переходник с USB-C на microUSB. Этот аксессуар позволит заряжать новые смартфоны с помощью старых кабелей. Собран качественно, поэтому прослужит не один месяц. Если вы купите этот адаптер, вам не придется приобретать дорогостоящий кабель с USB-C.

Держатель для смартфона

Цена: 161 рубль (скидка: 7%)

Магнитный автомобильный держатель для смартфона. Устанавливается на отверстия кондиционера. Устройство удерживает надежно, оборачивается на 360 градусов. Доступные цвета корпуса — черный, а также черный с розовыми, золотыми и серебристыми вставками.

Желаем удачных покупок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий