Швейцарцы начала компанию по сбору денег на первые аксессуары для Apple Watch

Apple-Watch-3

Швейцарская компания Dwiss SA начала компанию по сбору денег на первые аксессуары для Apple Watch.

И речь тут идет не просто о каких-либо дополнительных ремешках, но и о самых настоящих чехлах. Чехлы для часов – это что-то совершенно новое. Однако Dwiss SA уверены, что умные часы, как и другая электроника – нуждаются в защите.

Комплекты от Dwiss SA будут включать в себя как ремешки и чехлы, так и эксклюзивные программные фишки, частности циферблаты. Никто еще не уверен в точных размерах самих Apple Watch, более того, SDK еще не выпустили, но Dwiss SA полны оптимизма и не совсем понятно, как они собираются начать производство аксессуаров при таком недостатке информации.

Apple-Watch-1

В качестве материалов планируют использовать пластик, полиуретан, резину и кожу. В зависимости от комплектации, аксессуары будут удобны как для спортивной пробежки, так и для деловой встречи, и вы не будете смотреть с вашими Apple Watch слишком вызывающе.

Присутствуют как сдержанные цвета, так и яркие, разноцветные наборы, где каждый найдет то, что ему по вкусу. Чехлы способны не только освежить внешний вид Apple Watch, но и защитят их от ударов и надолго оставят вид часов презентабельным.

Apple-Watch-2

Стартап позиционирует себя как первые аксессуары для Apple Watch и состоит из множества комплектов, стоимостью от 20 до 80 долларов. Для начала производства необходимо будет собрать 30 тысяч долларов.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий