Siri рассказала о первых анонсах конференции WWDC 2018

Siri рассказала о первых анонсах конференции WWDC 2018

Будет интересно!

На конференции для разработчиков WWDC 2018 в начале июня Apple представит новый голос виртуального ассистента Siri и еще одну умную колонку для дома. Об этом пишут журналисты Cult of Mac. О первых анонсах летнего мероприятия они узнали не от инсайдеров или аналитиков — обо всем рассказала сама Siri.

Виртуальный помощник Apple сообщил, что в начале июня начнет разговаривать другим голосом. Никаких подробностей пока нет, но мы надеемся на лучшее распознавание команд, более человечную интонацию в ответах и понимание контекста. Отметим, что «совершенно новый голос» пообещала пользователям «американская» Siri. Такого же ответа на русском языке у нас получить не удалось.

У Siri будет «совершенно новый голос».

Обычно перед началом конференции WWDC Siri отшучивается или говорит, что Apple покажет много интересных вещей. Похоже, в этом году Apple решила привлечь больше внимания к мероприятию, добавив несколько интригующих ответов.

Напомним, что еще в марте голосовой помощник проговорился о новой версии умной колонки HomePod, которую Apple может анонсировать на WWDC. Тогда Siri сообщила, что у нее будет новый рельефно-матовый дом.

Siri рассказала о первых анонсах конференции WWDC 2018

Конференция для разработчиков WWDC пройдет в период с 4 по 8 июня в Сан-Хосе, штат Калифорния. Мы обязательно расскажем о всех новинках мероприятия, главными из которых должны стать iOS 12 и macOS 10.14.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий