Скачать iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Скачать iOS 7.1.2 для iPhone, iPad и iPod TouchОбновление iOS 7.1.2 увидело свет спустя два месяца после анонса iOS 7.1.1 — компания Apple проводила тщательное тестирование нового программного обеспечения. В основном изменения iOS 7.1.2 направлены на улучшение системы безопасности и повышение стабильности.

Внимание! Отвечаем на вопрос «Как вернуться с iOS 8 на iOS 7»

Ответ: «Никак!» Поэтому если вы хотите скачать прошивку iOS 7.1.2 для того, чтобы поставить ее вместо iOS 8, то НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО — это НЕВОЗМОЖНО! Вместо этого наберитесь терпения и дождитесь обновления iOS 8.1, которая устранит все проблемы iOS 8. Это будет в октябре 2014, уже скоро!

В новой версии своей мобильной операционной системы, компания Apple закрыла три больших ошибки системы безопасности. Первой стала уязвимость, позволяющая обойти экран блокировки, защищенный PIN-кодом и получить доступ ко всем установленным приложениям на смартфоне. Вторая ошибка, которой не досчиталась iOS после выхода обновления версии 7.1.2 связана с технологией iBeacon — инженеры Apple улучшили подключаемость и повысили стабильность этого самого подключения.

Третья, вероятно, самая известная ошибка, связана с проблемой шифровки почтовых вложений. Эксперт в области безопасности Андреас Керц выяснил еще в начала мая, что почтовые вложения, отправляемые с устройство под управлением iOS не шифруются вовсе — история получила большой резонанс, так как опасности подвергались личные данные пользователей. Но как и было обещано, ошибку исправили.

Что же касается “дыр” в безопасности, необходимых для осуществления джейлбрейка с помощью средства Pangu, то они устранены не были. Работы над iOS 7.1.2 были завершены еще до появления китайского инструмента для “взлома” i-устройств. Таким образом, сделать джейлбрейк любого совместимого с iOS 7.1.2 устройства можно при помощи последней версии Pangu 1.1.

Обновиться на последнюю версию мобильной операционной системы можно прямо из системы, перейдя в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО. Обновиться также можно и при помощи iTunes — для этого вам необходимо загрузить нужную версию прошивке по одной из ссылок, расположенных ниже.

Скачать прошивку iOS 7.1.2 для своего iPhone, iPad или iPod Touch

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий