Сказочно хорош. iPhone 11 — лучший недорогой айфон последних лет

Сказочно хорош. iPhone 11 — лучший недорогой айфон последних лет

И вот почему.

Высокая производительность, емкий аккумулятор, великолепные камеры, одинаково хорошо справляющиеся и с фото и с видео, чудесный ночной режим — iPhone 11 это великолепный смартфон за относительно небольшие деньги.

Цифра дня: как сильно просел в цене iPhone 11

Он значительно дешевле iPhone 11 Pro, но почти столь же хорош. Да, у iPhone 11 нет тройной камеры (лишь двойная), отсутствует OLED-дисплей и в стандартной комплектации вы не найдете адаптера для быстрой зарядки. Но без всего этого вполне можно пережить.

Учитывая стоимость менее 60 тысяч рублей и все многообразие достоинств, iPhone 11 можно смело назвать лучшим базовым айфоном за последнее время (а возможно, что и за всю историю Apple). Почему? Отвечаем.

С iPhone 11 вам не понадобится отдельный фотоаппарат

Путешественникам на заметку. Этот смартфон и правда способен заменить большой и тяжелый фотоаппарат. Это первый айфон в истории, который отлично снимает не только днем, но и ночью. Благодаря функции Night Mode и продвинутой системе Deep Fusion он справляется со сложными сценами при любой освещенности.

Совет: Для тех, кто снимает часто и много (особенно видео), рекомендуем обратить внимание на версию с накопителем на 128 ГБ или даже на 256 ГБ.

iPhone 11 подчеркнуто яркий и стильный

Первым ярким и разноцветным iPhone в истории был 5C. Спустя годы XR разбавил скучную палитру топовых айфонов. Новинка — еще веселее. Коралловый и синий заменили на более кричащие зеленый и фиолетовый. Смотрятся такие айфоны изумительно.

Фото дня: как круто работает ночной режим на менее дорогом iPhone 11

Хорошая автономность

iPhone 11 продержится столько же, сколько и прошлогодняя модель. При средней нагрузке протянет день и еще на утро останется. О безумной автономности флагманского iPhone 11 Pro Max речи не идет. Так или иначе это живучий смартфон, который неожиданно не выключится посреди рабочего дня.

Цифра дня: как сильно просел в цене iPhone 11

Единственный недостаток — отсутствие блока питания на 18 Ватт для быстрой зарядки в стандартной комплектации.

A13 — самый быстрый мобильный чип Apple

Внутри iPhone 11 находится могучий чипсет A13, лидер большинства современных тестов. Многозадачность — его конек. А еще он прекрасно справляется со сложной графикой и тяжелыми играми. Запас прочности у такого железного «сердца» — лет 5, не меньше.

Владельцы iPhone 11 назвали главный плюс смартфона

Еще одно преимущество — чип U1, благодаря которому точность местоположения многократно возрастает.

iPhone 11 очень прочный

Apple утверждает, что iPhone 11 способен пробыть под водой на глубине до 2-х метров на протяжении 30 минут. Действительно — может. Более того, тесты доказывают, что смартфон способен нырять глубже и на дольше. Вам скорее всего не удастся утопить устройство. И это хорошо.

«Вилса» оценил прочность iPhone 11

iPhone 11 крепче iPhone 11 Pro. Он выдерживает падения с достаточно большой высоты. Например, эксперты CNET роняли его с высоты в 2,4 метра на бетонный пол — гаджет не пострадал. Следует, впрочем, знать критический порог — 3 метра.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий