Схематический рисунок внешнего вида iPhone 8

Схематический рисунок внешнего вида iPhone 8

В этом году служба безопасности компании Apple, кажется, работает на твёрдую пятерку. Если в сеть и попадают какие-то слухи про следующий iPhone, то все они всё равно построены на чьих-то словах, а не на традиционных размытых фотографиях из сборочных цехов Foxconn. До сих пор мы с вами не видели ни единого более-менее нормального снимка будущего iPhone, и сегодня нам вас тоже нечем порадовать. Разве что кроме схематического рисунка iPhone 8. Пускай он и нарисован от руки, говорят, что он вполне правдоподобен.

Схематические рисунки, которые вы увидите ниже, были опубликованы в известной китайской соцсети Weibo пользователем с никнеймом KK. Есть мнение, что это сотрудников Foxconn, который от руки перерисовал чертежи настоящего iPhone 8, которые уже поступили на завод.

Схематический рисунок внешнего вида iPhone 8

Что на них видно? Во-первых, можно уже сейчас прощаться с кнопкой Home в ее традиционном виде. Ни спереди, ни сзади смартфона на чертежах ее нет. Похоже, она всё будет встроенной в новый OLED-экран. Спереди над экраном есть дополнительное отверстие возле фронтальной камеры — это либо вторая фронталка, либо 3D-сенсор.

Схематический рисунок внешнего вида iPhone 8

 

 

Сзади всё еще интереснее. В левом верхнем углу телефона находится двойная камера, как в iPhone 7 Plus, вот только расположена вертикально. Непонятно только, почему камеры сменят свое расположение.

Схематический рисунок внешнего вида iPhone 8

Да, не стоит забывать, что многие пророчат новому iPhone корпус из стекла и металла, а, значит, должен изменится внешний вид антенных разделителей. В новом iPhone 8, если верить этим рисункам, антенные разделители будут выглядеть, как в iPhone 4s. Как вам такой дизайн? Уже представили себе?

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий