Складной смартфон Samsung будет представлен в феврале 2019 года

Складной смартфон Samsung будет представлен в феврале 2019 года

Складной смартфон от Samsung — новая революция на мобильном рынке.

Анонс складного смартфона Samsung состоится в феврале 2019 года на выставке MWC 2019. Об этом сообщают источники, осведомленные о ходе разработки революционного смартфона.

Как подчеркивают инсайдеры, разработка складного смартфона Samsung, получившего новое кодовое имя — Winner («Победитель»), находится в завершающей стадии. Дизайн смартфона уже утвержден, а начало производства запланировано на ноябрь 2018 года.

Официальный анонс смартфона должен состояться в феврале 2019 года на выставке MWC 2019 в Барселоне. Предполагается, что первая партия складных смартфонов не будет превышать 300-500 тысяч устройств. Эксперты уверены, что в Samsung планируют сначала оценить спрос на складной смартфон, прежде чем приступать к широкомасштабному серийному производству.

Стоит отметить, что впервые о смартфоне со сгибающимся дисплеем от Samsung стало известно около пяти лет назад. Первоначально разработка смартфона велась под кодовым именем Project Valley. Прототип складного смартфона был показан ограниченному кругу лиц в ходе выставки CES 2018, проходившей в январе 2018 года в Лас-Вегасе. Смартфон представляет собой устройство с тремя 3,5-дюймовыми OLED дисплеями, два из которых «спрятаны внутрь» устройства. В разложенном состоянии они объединяются в единый 7-дюймовый экран. При этом задний дополнительный дисплей складного смартфона Samsung может использоваться для уведомлений.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий