Скоро можно будет купить новый смартфон от TCL

Скоро можно будет купить новый смартфон от TCL

Компания TCL Communication рассказала о своём смартфоне TCL PLEX.

А мы рассказываем вам. TCL имеет богатый и в некотором роде уникальный опыт в области разработки и производства экранов. Дисплей нового смартфона работает с помощью выделенного процессора. Это позволяет ему демонстрировать новый уровень качества изображения. Кроме того производители постарались сделать экран максимально безопасным для глаз пользователя. Он самостоятельно умеет подстраиваться под освещение, а также в смартфоне есть ночной режим и режим чтения.

TCL PLEX

TCL PLEX имеет тройную камеру со сверхширокоугольным объективом и специальным модулем. Последний хорошо справляется со съёмкой в условиях низкой освещённости. Эти же функции сейчас все ждут от нового iPhone 11.

У смартфона есть функция быстрой зарядки, посредством которой он заряжается наполовину за 32 минуты. Любопытно, TCL PLEX можно использовать вместо пульта дистанционного управления для телевизоров той же компании, которые с ним совместимы.

О том, когда можно будет купить новый смартфон, и сколько он будет стоить сообщат в середине октября. Известно, что в продажу он поступит до конца этого года.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий