Скоро выйдет джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 11.3.1

Скоро выйдет джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 11.3.1

Ждать осталось недолго.

В ближайшем будущем появится джейлбрейк для устройств под управлением iOS 11.3.1. Такой информацией поделились журналисты iClarified, которые ссылаются на официальное заявление на сайте Electra. Точной даты выхода нового инструмента для взлома прошивки пока нет.

Если верить информации на сайте, скоро сделать джейлбрейк смогут владельцы iPhone и iPad под управлением iOS 11.3.1. Другими словами, если вы планируете взломать устройство, не обновляйтесь до недавно вышедшей iOS 11.4.

Пользователи, уже установившие последнюю версию прошивки, пока могут откатиться до предыдущей с помощью этой инструкции. Отметим, что скоро Apple заблокирует возможность отката. Обычно это происходит в течение нескольких недель после релиза новой версии iOS.

Технические подробности нового джейлбрейка неизвестны. Мы знаем, что он будет называться Electra. Вероятно, для взлома планируют использовать уязвимость tfp0, обнаруженную ранее разработчиком с ником Ian Beer.

Напомним, что взлом iOS-устройства вы осуществляете на свой страх и риск. Советуем создать резервную копию iPhone и iPad перед началом джейлбрейка. Так вы не потеряете личные данные и другую важную информацию.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий