Sky Guide – космический календарь для Apple Watch

Sky Guide – космический календарь для Apple Watch

На Apple Watch уже есть множество приложений. Некоторый из них просто переносят функциональность популярных приложений и сервисов, некоторые не столь нужны, в пример пародии на Flappy Bird, есть и довольно необычные приложения. В числе таких и приложение Sky Guide.

Sky Guide можно назвать космическим и астрологическим календарем одновременно. Приложение следит за вашим местонахождением (ему достаточно лишь региона, большая точность ни к чему), и показывает вам все события, такие как метеоритные дожди, затмения, полнолуния и другие. Время восхода и заката также в наличии.

Sky-Guide-2

Помимо этого, приложение сообщает о различных космических явлениях, фазах луны, даже может указать, когда над вами будет пролетать МКС. С одной стороны, это удобно, но не многим пригодится, все же это приложение для своей ниши пользователей. С другой, это приложение намного лучше, чем очередной мессенджер, новый твиттер клиент или облачное хранилище.

Sky-Guide-3

Внешность приложения также радует. Красивые шрифты сочетаются с отличными задниками. Если прочие приложения часто хочется хоть как-то улучшить, то с Sky Guide этого не возникает. Вот пример идеального дизайна для Apple Watch. Из недостатков можно отметить лишь то, что не вся информация подается на русском языке и часть событий так и остались на английском.

Available on the App StoreСмотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий