Skype для iOS обновился до версии 6.6

Skype для iOS обновился до версии 6.6

Один из самых популярных файлообменников мессенджеров Skype для iPhone и iPad неожиданно обновился и получил ряд полезных функции. Они сильно упростят жизнь пользователям, так как позволят совершать привычные действия в два-три раза быстрее.

Теперь в Skype-беседах вам не нужно будет копировать номера телефонов, даты и адреса, выходить из приложения, включать другое и уже туда вставлять информацию. Всё теперь можно будет сделать прямо из мессенджера, так как он все эти данные будет обнаруживать и выделять. Вам же нужно будет всего лишь тапнуть на них и сразу совершить определенное действие. Например, если кто-то отправит вам номер телефона, по нему нужно можно тапнуть и вы сразу сможете позвонить. Кроме всех выше перечисленных пунктов, которые Skype умеет распознавать, есть еще даты (создается календарная заметка) и адреса (открываются карты).

К тому же, наконец-то появилась возможность возврата к звонку нажатием на специальный баннер, а также отображение общего количества непрочитанных сообщений.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий