Skype теперь поддерживает 3D Touch на iPhone 6s

Skype теперь поддерживает 3D Touch на iPhone 6s

Приятно, что разработчики всерьез занялись оптимизацией своих приложений под новую технологию 3D Touch, которая есть у экранов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Следующим известным приложением, которое обновилось, стал один из самых популярных мессенджеров Skype. В отличие от других девелоперов в Microsoft серьезно подошли к апдейту и добавили сразу несколько полезных нововведений.

Теперь по сильному нажатию на иконку Skype пользователи новых смартфонов компании Apple смогут увидеть выпадающее меню, которое состоит из трех пунктов.  Из них можно быстро создать новый чат, открыть клавиатуру для набора номера в мессенджеры или поискать нужного человека в списке контактов Skype. Но и это еще не всё, реализована также поддержка функциональности Pick and Pop. В переписке можно будет нажимать на местоположения, фотографии, контакты и ссылки и просматривать их превью.

Skype теперь поддерживает 3D Touch на iPhone 6s

Также в режиме видеосообщений теперь появилась возможность добавлять различные фильтры.   Там скоро Хэллоуин, так что будет возможность всю эту красоту протестировать. Кроме всего этого, разработчики немного упростили управление беседами и контактами. Например, чтобы из списка скрыть одну из бесед, достаточно просто свайпнуть ее в сторону.

Загрузить Skype для iPhone и iPad (еще и с поддержкой Apple Watch) можно в App Store абсолютно бесплатно — ссылка.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий