Слух: Apple тестирует 5 разных прототипов iPhone 7

Слух: Apple тестирует 5 разных прототипов iPhone 7

Названный самым инновационным смартфоном Apple iPhone 6s был представлен всего пару месяцев назад, но подопечные Тима Кука уже активно трудятся над созданием iPhone 7. По данным блога Weibo, новинка все еще не имеет конкретного прототипа, а его место может занять один из пяти тестируемых образцов.

Как правило, в Apple начинают готовить будущие поколения устройств за полтора-два года до выпуска, а потому слух о нескольких прототипах выглядит несколько странным. Однако именно энтузиасты из Weibo крайне точно предугадывали появление и спецификации некоторых «яблочных» гаджетов, а потому не доверять им нет никаких оснований.

Впрочем, доклад оказался не пестрящим разного рода подробностями. Согласно «инсайдерской» информации, каждый из прототипов iPhone 7 имеет некоторые не слишком значимые аппаратные различия в виде частоты процессора. Однако есть данные, что в Apple планируют отказаться не только от 3,5-мм джека для наушников, но и от разъема Lightning, заменив его универсальным USB Type-C. Также, если верить отчету, инженеры компании тестируют на будущем флагмане AMOLED-дисплеи и модуль индукционной зарядки.

Все это кажется не слишком правдоподобным, однако в недрах Apple вполне может происходить такое, что простым смертным даже не снилось. Скорее всего, в 2016 году мы не увидим всех перечисленных инноваций, ведь кое-что нужно приберечь и для iPhone 7s.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий