Smart Dock от Apple сделает Siri более полезной

Smart Dock от Apple сделает Siri более полезной
Компания Apple подала патент на Smart Dock, который значительно расширяет диапазон и возможности Siri для выполнения гораздо большей роли в вашей семейной жизни.

Патент с названием «Smart Dock для активации режима распознавания голоса из портативного электронного устройства» был подана в мае прошлого года, но опубликован только сейчас. Он описывает док-станцию не только для устройств Apple, но также и для любого электронного устройства, которое может работать в режим распознавания голоса. Эта формулировка из патента подчеркивает его полезность:

«Этими устройствами могут быть, например, портативный компьютер, планшет, брелок, ключ от машины, карты доступа, персональный цифровой помощник (PDA), многофункциональные устройства, портативный музыкальный плеер, мобильные телефоны, портативные игровые устройства, портативный мультимедийный проигрыватель, бытовой прибор и/или любое портативное или не портативное электронное или электромеханическое устройство и/или тому подобное. Например, портативное электронное устройство может включать в себя iPod, iPhone, iPhone, MacBook и iMac устройство от Apple Inc. в Купертино, штат Калифорния».

Smart Dock все время будет слушать команды и запоминать их. Но для слаженной работы ему нужно давать конкретные команды.

Как сообщает источник — http://www.cultofmac.com/, его даже можно тонко настроить слушать только конкретные голоса, поэтому не будет отзываться на разговор, происходящий в другой комнате, или на включенное радио.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий