Смартфон Huawei P30 рассекречен до презентации

Смартфон Huawei P30 рассекречен до презентации

Секретов не осталось.

В преддверии скорого анонса смартфонов Huawei P30/P30 Pro в Сети появился видеоролик, на котором демонстрируется включенный флагман. «Живое» видео позволяет составить предварительное впечатление о Huawei P30 и раскрывает ряд важных особенностей новинки.

На видео видно, что смартфон Huawei P30 оснащен дисплеем с каплевидным вырезом. Сверху размещен микрофон. На правом боку виднеются клавиши питания и регулировки громкости. В нижнем торце Huawei P30 располагаются порт USB Type-C, микрофон и динамик.

Кроме того, в нижней части Huawei P30 можно заметить 3,5 мм разъем для подключения наушников. Его наличие является несомненным плюсом, так как в 2019 году аудиоджек практически исчез из флагманских смартфонов других производителей. На задней панели аппарата размещены тройная камера и светодиодная вспышка. Модули камеры и LED-вспышки имеют вертикальную ориентацию.

Стоит отметить, что на официальном сайте компании уже появились странички предзаказа на смартфоны Huawei P30/P30 Pro. Правда, при попытке сделать заказ появляется сообщение об ошибке. Презентация новинок от Huawei состоится 26 марта 2019 года в Париже.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий