Смартфон от Realme с камерой на 64 МП выходит 15 августа

Смартфон от Realme с камерой на 64 МП выходит 15 августа

И это уже официальная информация.

Компания Realme подтверждает ранее появившуюся в сети информацию о том, что их смартфон с камерой на 64 МП будет официально представлен 15 августа в рамках мероприятия Realme Summer Video Technology Communication Meeting. Однако само наименование устройства по-прежнему держится в секрете.

Кроме того, появился официальный постер с грядущей презентации, на котором изображена камера гаджета. Как и ожидалось, продвинутый фотоаппарат смартфона получит 4 сенсора. Причем, главный будет 64-мегапиксельным GW1 от Samsung с матрицей 1/1 72 дюйма. Максимальное разрешение фотографий составит 9216 х 6912 пикселей. В условиях плохой освещенности камера снизит разрешение до 16 МП, используя технологию Tetracell для улучшения четкости изображения.

Известно, что продажи устройства стартуют в Индии.

Главным конкурентом 64-мегапиксельного камерафона от Realmi станет аналогичный гаджет со столь же продвинутой камерой от Redmi (датчик также поставит Samsung, и это все тот же GW1), бренда, созданного Xiaomi. Его название также по-прежнему остается неизвестным.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий