Смартфон TP-Link Neffos X1 Max добрался до России

Смартфон TP-Link Neffos X1 Max добрался до России

Компания анонсировала старт продаж достойного флагмана.

Еще на сентябрьской выставке IFA 2016 «сетевой гуру», компания TP-Link анонсировала две любопытных модели смартфонов: Neffox X1 и X1 Max. Главная особенность устройств — достойная начинка, надежный цельнометаллический корпус и впечатляющий экран. Продажи старшей модели Neffos X1 Max сегодня анонсированы и в России.

Смартфон получил тонкие безели (2.75 мм) по всему периметру экрана, тем самым создается ощущение, что в руках держишь практически безрамочный смартфон. Neffos X1 Max представлен в двух модификациях, отличающихся объемом встроенной памяти: 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Максимальный объем флеш-накопителя составляет 128 ГБ.

В устройстве установлен 5.5-дюймовый Full HD экран с хорошей плотностью в 403 ppi. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3 000 мАч. Производитель предусмотрел функцию быстрой зарядки: за полчаса Neffos X1 Max способен зарядиться до 50%.

На российский рынок поступят две цветовых модификации флагмана — светло-серая и золотая. Рекомендуемая стоимость новинки составит 13 990 рублей за смартфон с 3/32 ГБ памяти и 16 990 рублей за версию с 4/64 ГБ.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий