Смартфоны Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 SE пользуются «бешеным» спросом

Смартфоны Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 SE пользуются «бешеным» спросом

Интересные «закулисные» подробности.

Смартфоны Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 SE пользуются настолько большой популярностью у покупателей, что их не успевают производить. Об этом свидетельствует отчет китайского аналитика Пан Цзютана.

По словам аналитика, фанаты Xiaomi очень активно «скупают» недавно анонсированные Mi 8 и Mi 8 SE. Стартовая партия Mi 8 и Mi 8 SE, поступившая в продажу 5 июня, установила настоящий рекорд продаж — 1 минута 37 секунд. Вторую партию смартфонов от 12 июня также разобрали за пару минут. Впереди 16 июня, когда Xiaomi в третий раз должна сделать доступной очередную партию топовых смартфонов.

Все это указывает на то, что смартфоны Mi 8 и Mi 8 SE — настоящие хиты продаж. При этом производителю явно стоит «поднапрячься», чтобы удовлетворить запросы покупателей. Ранее глава Xiaomi Лэй Цзюнь обещал, что компания в будущем сможет справиться с дефицитом своих устройств. Стоит отметить, что смартфоны Mi 8 и Mi 8 SE были представлены на мероприятии Xiaomi 31 мая. Новинки получили топовую начинку и привлекательную цену.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий