Снимок Campus 2 с высоты птичьего полета

Снимок Campus 2 с высоты птичьего полетаРепортер американского телеканала KCBS Рон Керви опубликовал снимок строящегося здания Campus 2. Фотография сделана на огромной высоте и тем самым позволяет полностью увидеть процесс постройки и уже полученный результат. Как вы можете заметить Campus 2 начинает принимать очертания своей будущей формы.

Проект Campus 2 был представлен в 2011 году Стивом Джобсом — с того самого времени началась постройка грандиозного здания. По задумке Джобса, Campus 2 представляет из себя форму «летающей тарелки», располагается на территории 262 тыс. кв. м. и имеет подземную парковку, фитнес-центры, конференц-залы и здания для посетителей. Основное здание рассчитано на 12 000 сотрудников, в то время как действующая штаб-квартира Apple вмещает до 3000 человек.

Строительство Campus 2 ведется на территории бывшего офиса Hewlett-Packard, который был куплен за $300 млн в 2010 году. Закончить постройку одного из самых выдающихся архитектурных проектов современности в Apple планируют в 2016 году.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий