Soak – стильный журнальный столик

soak_table_1

Как много аксессуаров можно назвать по-настоящему стильными? Несмотря на обилие аксессуаров к продукции Apple – назвать стильными из них можно лишь единицы.

Представляем вам Soak – стильный журнальный столик выполненный из дерева. Всё – больше о нем сказать нечего, посмотрите на него сами – просто стильный стол и посмотря на него – больше сказать нечего.

Причем тут Apple и ее продукция? Просто этот стильный столик умеет делать одну особенную для столов функцию, которая стала обыденностью в наше время – он умеет заряжать устройства, такие как телефоны и планшеты.

Внутри Soak не столь прост и лаконичен, как это могло показаться. В крышка стола состоит из трех частей, нижняя часть, которая держит ножки, электронное полотно и верхняя часть – на которую вы можете ложить предметы и которая является «лицом» конструкции. Ножки также полые и внутри них помещены провода и прочая электроника.

soak_table_2

Из стола лишь выглядывает небольшой провод с вилкой, который так и напрашивается на то, чтобы Soak проставили рядом с розеткой. И конечно же подключили. Тогда столик станет не только стильным, но и функциональным предметом.

Сердцевина стола становится беспроводной зарядкой, которая способна зарядить любое устройство, которая обладает технологией беспроводной зарядки. Для продукции Apple есть 2 варианта: купить один из множества чехлов, которые научат ваше iPhone или iPad получать заряд по воздуху или воспользоваться выходом Lightning, который также предусмотрен в столе.

Разработчики явно любят продукцию Apple и столь стильный столик может подойти многим.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий