Sony представила наушники, которые затмили AirPods

Sony представила наушники, которые затмили AirPods

Хорошая новость для любителей слышать сквозь музыку.

Sony решила идти в ногу с последними тенденциями и выпустить свои компактные беспроводные наушники. На MWC компания представила наушники, концепты которых появлялись последние годы, но никто так и не решался сделать.

Xperia Ear Duo — прямая противоположность шумоподавляющих наушников от Sony. Главная особенность Ear Duo в том, что можно слушать музыку, при этом не становясь «глухим» к окружающим звукам. С помощью специальной технологии пользователь слышит в наушниках смесь музыки и звуков окружающей среды.

Sony представила наушники, которые затмили AirPods

Специальная форма наушника и технология, разработанная Future Lab Program, позволяет транслировать музыку прямо в ухо, не мешая прохождению других звуков, а наоборот, сливаясь с ними.

Обозреватели The Verge поделились своими ощущениями от Xperia Ear Duo. Прослушивание музыки в этих наушниках сравнимо со звучащей музыкой в торговых центрах. Звук словно окутывает вас, при этом не мешая разговаривать. Отличное решение для тех, кто не любит останавливать музыку, чтобы ответить на вопрос коллеги. Однако если вам все-таки нравится изолировать себя от мира с помощью громкой музыки, эти наушники не для вас.

Управлять Xperia Ear Duo можно с помощью нажатий, а также довольно интуитивными жестами головы: отклонить звонок можно покачав головой, а переключать треки — повернув голову вправо или влево. Sony заявляет, что наушники будут держать батарею четыре часа, а зарядный кейс добавит к этому еще три часа. Xperia Ear Duo станут доступны с конца мая.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий