Сотрудники Apple Store будут тестировать iOS

iOS-8-test-apple-store

По слухам, Apple расширят тестирование будущих версий iOS.

В тестировании новых версий будут принимать участие сотрудники Apple Store. Устройства переведут на тестовый канал уже в течении месяца. Сейчас сотрудники Apple Store уже занимаются тестирование OS X и это вполне нормальная практика для них.

Apple не довольна что последние версии iOS выходят с очень большим количеством ошибок. Причиной тому стало ускорение развития системы. В Купертино стараются как можно чаще выпускать крупные релизы. Из-за неизменного число тестировщиков, качество новых версий заметно упало.

iOS-8-test

Многие пользователи, которые устанавливают тестовые версии системы просто пользуются ими как обычными версиями и не отсылают информации о возникших проблемах или недочетах. А до какой-либо существенной мотивации пока дело не дошло.

Теперь в тестировании iOS будут принимать участие сотрудники Купертино, программисты, непосредственно разрабатывающие эту операционную систему, и сотрудники Apple Store. Таким образом, Apple надеется если не свести количество ошибок к минимуму, то хотя бы устранить наиболее крупные из известных на сегодняшний момент. Сотрудники Apple Store имеют много контактов как с самим устройством, так и могут получить жалобы непосредственно от пользователей, а значит число обнаруженных и обработанных ошибок – будет существенно выше.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий