SoundCloud для iOS обновился до версии 3.0

SoundCloud-3.0

Популярный аудиосервис SoundCloud обновил свое iOS приложение до версии 3.0
Тяжело назвать хоть один конкурент SoundCloud на сегодняшний день. Его идея и реализация стала оригинальной на рынке и приобрела огромную популярность как среди авторов музыки, таки среди слушателей. В отличии от многих других аудиосервисов, SoundCloud сделала акцент на бесплатной музыке.
В 2013 году, число авторов на SoundCloud возросло до 250 миллионов человек. Назвите еще хоть один сервис, который не только может принести популярность молодым авторам музыки, но и поддерживаемый уже именитыми звездами. Вся музыка доступна для прослушивания совершенно бесплатно. Некоторые авторы выкладывают музыку в SoundCloud вместе с началом продаж своих альбомов, а то и раньше.
Более того, большую часть музыки вы сможете скачать себе и слушать сколько угодно, при этом не нарушая авторских прав, а если захотите поблагодарить автора, можете вполне купить его мелодии в iTunes.

SoundCloud-3.0-1

Не удивительно что приложение SoundCloud, стало очень популярно среди мобильных пользователей. Недавно приложение обновилось до версии 3.0, и принесло с обновлением не только измененный дизайн, но и улучшение управления. Дизайн стал более минималистичным и более отзывчивым к управлению. Более того, улучшилось быстродействие программы и управление музыкой и плейлистами. Дизайн свелся к тому, что теперь управлять приложением можно полностью одним пальцем.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЧто еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий