Создан инструмент для джейлбрейка iOS 11. Пока только для разработчиков

Создан инструмент для джейлбрейка iOS 11. Пока только для разработчиков

Публичный релиз не за горами?

На GitHub выложили инструмент для джейлбрейка устройств под управлением iOS 11. Пока это только утилита для разработчиков, но в будущем мы ожидаем выхода полноценного джейла. Отметим, что обычным пользователям лучше не устанавливать эту версию — толком она не работает, а сделать из iPhone «кирпич» может запросто.

Как рассказывает в своем видео блогер EverythingApplePro, джейлбрейк to.Panga совместим с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8 и iPhone X под управлением iOS 11 – iOS 11.1.2. Но с инструментом пока не работает Cydia. Репозиторий либо просто не запускается, либо зависает и аварийно заканчивает работу. Получается, что с практической точки зрения устанавливать джейлбрейк сейчас нет никакого смысла — вы не сможете устанавливать твики или использовать другие преимущества взлома.

Дата релиза полноценной утилиты для джейлбрейка iOS 11 – iOS 11.1.2 неизвестна. Если вам по какой-то причине нужен инструмент для взлома iPhone, советуем не обновляться до iOS 11.2.1.

В середине декабря стало известно, что исследователи безопасности Pandora Labs выполнили джейлбрейк iOS 11.2.1. Тем не менее выхода инструмента для обычных пользователей в ближайшем будущем ждать не стоит.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий