Создан первый концепт OnePlus 6 (видео)

Создан первый концепт OnePlus 6 (видео)

Весьма неплохо.

OnePlus 5T представили только несколько недель назад, но это не помешало дизайнерам Science and Knowledge создать концепт смартфона следующего поколения — OnePlus 6. Посмотреть, как может выглядеть новый флагман и узнать о его предполагаемых характеристиках можно из видео ниже.

Если верить создателям концепта, смартфон получит 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2880 x 1440 пикселей. Процессор — Snapdragon 845 с интегрированным графическим чипом Adreno 540. Оперативной памяти в устройстве будет 6 или 8 ГБ, а встроенной — 64, 128 или 256 ГБ. Емкость батареи составит 3950 мАч, она будет поддерживать фирменную беспроводную зарядку Dash. Сзади разместят вертикальную двойную камеру с сенсорами на 16 и 12 мегапикселей и системой оптической стабилизации изображения. Фронтальная камера — на 16 мегапикселей. Как и в предыдущей модели, в OnePlus 6 оставили разъем USB-C и мини-джек.

Внешне устройство мало чем отличается от OnePlus 5T. Здесь такое же соотношение сторон 18:9 и нет физической кнопки Home на передней панели. Сканер отпечатков пальцев размещен сзади, над ним находится камера, а под ним — логотип OnePlus.

Отметим, что сегодняшнее видео — только концепт. Пока слишком рано говорить о дате релиза и возможном дизайне и характеристиках смартфона.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий