Square Enix показала новый трейлер к игре Final Fantasy Agito

Square Enix показала новый трейлер к игре Final Fantasy AgitoОтличная новость для всех любителей вселенной Final Fantasy. После выхода Hitman Go на прошлой неделе, Square Enix решила не сбавлять обороты и опубликовала новый трейлер к предстоящему бесплатной игре Final Fantasy Agito. Игра будет представлять собой RPG и выйдет сразу как в версии для iPhone и iPod Touch, так и для iPad.

Действие игры происходит в мире Orience, где земля поделена между четырьмя государствами, находящихся в состоянии войны уже очень длительное время. Воинственными государствами являются Империя Милитес, Альянс Лорика, Конкордия и Рубрум, а главный герой, которым вам и предстоит управлять попробует предотвратить разрушения от кровопролитной войны.

Разработчики обещают игрокам непревзойденную реиграбельность. Достигается она тем, что ваши решения, совершенные по ходу игры будут самым активным образом влиять на сюжет и после полного прохождения у вас появится возможность окунуться заново в мир Final Fantasy Agito.

Все это звучит крайне интересно, однако, остаются опасения по поводу freemium-модели игры. Будем надеяться, что бесплатность Final Fantasy Agito не повлияет на игровой процесс и с игроков не будут без лишней скромности «тянуть деньги». Выход игры в Японии планируется в мае текущего года, для других регионов дату пока не объявили.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий