Стала известна дата анонса «пугающей» технологии Huawei

Стала известна дата анонса «пугающей» технологии Huawei

Революция уже близко.

Интрига от высокопоставленных лиц Huawei подошла к концу. Сегодня было официально объявлено, когда будет анонсирована «пугающая» технология компании, а также дата поступления в продажу первого смартфона с ее поддержкой — Honor Play.

По словам главы Honor Жао Минга, презентация прорывной технологии Huawei, способной изменить мобильную индустрию, состоится на следующей неделе. Все детали, касающиеся «пугающей» технологии компании, будут озвучены 28 мая. Данная технология будет впервые реализована в смартфоне Honor Play, который поступит в продажу 6 июня. Больше никакой информации о «пугающей» технологии Huawei, а также деталях ее непосредственной реализации в смартфоне Honor Play нет.

Информацию о том, что в «недрах» Huawei разрабатывается революционная для мобильной индустрии технология, впервые озвучил глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю. По его словам, данная технология обеспечит «пугающий» технологический прорыв в смартфонах. В дальнейшем его слова конкретизировал председатель совета директоров Huawei Ю Ченгдонг, подчеркнувший, что технология позволит значительно повысить производительность смартфонов.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий