Стала известна дата анонса Xiaomi POCO F1

Стала известна дата анонса Xiaomi POCO F1

Ждем с нетерпением.

Китайская компания Xiaomi готовится представить очередной смартфон. На этот раз широкой общественности покажут первый смартфон суббренда POCOPHONE. Информация о новинке была опубликована в сервисе микроблогов Twitter.

На постере от Xiaomi запечатлено название смартфона и слоган, который переводится как «мастер скорости». Анонс POCO F1 состоится 22 августа в Нью-Дели. Как и предполагали ранее инсайдеры, смартфон будет ориентирован, прежде всего, на индийский рынок.

Аппарат получит систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 и 6/8 ГБ «оперативки». Объем встроенной флэш-памяти будет варьироваться от 64 до 256 ГБ. Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мА·ч. Новинка будет работать под управлением мобильной ОС Android 8.1 Oreo с предустановленной MIUI 9.6 в качестве прошивки.

Младшая модификация смартфона 6/64 ГБ выйдет в четырех расцветках: серой, синей, красной и градиентной (по аналогии с цветом корпуса Huawei P20 Pro). Топовая версия POCO F1 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища сможет похвастаться немного иной гаммой цветов. Смартфон будет доступен в сером, синем, градиентном и кевларовом исполнении.

Предполагается, что стоимость новинки будет начинаться от $490 (приблизительно 33 300 рублей). Именно в такую сумму оценил POCO F1 неназванный источник, опубликовавший видео распаковки смартфона.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий