Стала известна дата презентации Galaxy Note9

Стала известна дата презентации Galaxy Note9

Наконец-то новинки.

Смартфон Galaxy Note9 будет представлен на мероприятии Samsung 9 августа. Презентация новинки пройдет в Нью-Йорке, а в продажу смартфон поступит в конце месяца.

По данным Bloomberg, 9 августа состоится анонс смартфона Galaxy Note9. Мероприятие Galaxy Unpacked будет проходить в Нью-Йорке. Смартфон Galaxy Note9 не будет радикально отличаться от своего предшественника — Galaxy Note8. Основной «фишкой» новинки должна стать обновленная сдвоенная камера, как у Galaxy S9+. Как отмечают источники издания, наличие датчиков изображения позволит Galaxy Note9 делать великолепные снимки.

В продажу смартфон Galaxy Note9 поступит в конце августа. Выпуск Galaxy Note9 должен будет поддержать «неважные» продажи флагманских смартфонов Samsung — Galaxy S9/9+. Кроме того, более ранний анонс Galaxy Note9, по сравнению с его предшественником, позволит новинке успешнее конкурировать с iPhone 2018 года.

Galaxy Note9 должен получить мощную начинку: дисплей с диагональю 6,38 дюйма, систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630 (либо Samsung Exynos 9810 — в зависимости от региона). Также, если верить слухам, в продажу поступят модификации смартфона с 6/8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 512 ГБ встроенной флэш-памяти.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий