Стали известны названия новых смартфонов Xiaomi

Стали известны названия новых смартфонов Xiaomi

Снова новинки.

В Сети появился перечень смартфонов Xiaomi, которые будут анонсированы в ближайшее время. Информация о смартфонах была взята из сертификационного документа на сайте Евразийской экономической комиссии.

Согласно утечке, 14 июня процедуру нотификации в ЕЭК прошли более десятка смартфонов — как уже анонсированных, так и только готовящихся к анонсу. В числе уже представленных значатся смартфоны начального уровня Redmi 6A/Redmi 6, середнячок с «монобровью» Redmi 6 Pro и флагманские Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 SE.

Кроме них в списке также замечены не анонсированные Redmi 6S, Mi A2 Lite и Mi 8 Pro. Инсайдеры предполагают, что Redmi 6S станет продолжением «ветки» Redmi 6A/Redmi 6 без трендового выреза вверху дисплея. Смартфон Mi A2 Lite, по слухам, окажется «упрощенной» версией Mi A2 — Redmi 6X с чистым Android на борту. А вот Mi 8 Pro вполне может быть топовой модификацией Mi 8 с 256 ГБ встроенной флэш-памяти.

Ранее уже публиковался список еще не анонсированных смартфонов китайской компании. Кроме того, за последний квартал Xiaomi провела ряд громких анонсов. Сначала были представлены смартфоны Mi Mix 2s и Redmi 6X. Затем Xiaomi анонсировала смартфон Redmi S2, а также Redmi 6A/Redmi 6. В конце мая были выпущены флагманские смартфоны Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 SE и фитнес-браслет Mi Band 3. А пару дней назад Xiaomi выпустила смартфон Redmi 6 Pro и планшет Mi Pad 4.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий