Стали известны новые характеристики Redmi Note 8 и Note 8 Pro

Стали известны новые характеристики Redmi Note 8 и Note 8 Pro

Xiaomi подтвердила некоторые слухи о параметрах новых смартфонов.

Презентация двух смартфонов бюджетной линейки Redmi Note состоится 29 августа в Китае. Но уже сейчас в сеть попали вероятные характеристики и особенности моделей. Некоторые из слухов были официально подтверждены компанией Xiaomi. Многомодульная камера, мощный игровой процессор, емкая батарея и модифицированный сканер отпечатка пальца, расположенный на экране или сбоку корпуса.

Redmi Note 8

Смартфон будет оснащен 4 модулями камеры с графическим датчиком ISOCELL Bright GW1 от Samsung. Разрешение снимков достигнет 48 мегапикселей, а не 64, как сообщалось изначально. Дополнительные физические модули камеры позволят добиваться нестандартных эффектов. Вероятно, речь идет о поддержке функции телеобъектива. Это следует из представленных Xiaomi тизеров, где виден 25-кратный зум камеры.

Модели Redmi Note 8 и Note 8 Pro станут идейным продолжением легендарной бюджетной линейки. Смартфоны будут оснащены мощным процессором MediaTek Helio G90T, а не Snapdragon, как раньше. Модель Note 8 Pro имеет батарею с емкостью 4500 мАч, а Note 8 в районе 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий